company
2019.09.08 Sun
Juice=Juice LIVE TOUR 2019〜Con Amor〜

【会場】 広島CLUB QUATTRO (広島)

【時間】 ①OPEN 12:45/START 13:30 ②OPEN 16:15/START 17:00

【料金】 前売り:¥6,800(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年8月10日(土)

2019.09.15 Sun
つばきファクトリー ライブツアー2019秋:月光

【会場】 高知CARAVAN SARY(高知)

【時間】 ①OPEN 13:00/START 13:30 ②OPEN 16:00/START 16:30

【料金】 前売り:¥6,000(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年8月10日(土)

2019.09.16 Mon
つばきファクトリー ライブツアー2019秋:月光

【会場】 高松MONSTER(香川)

【時間】 ①OPEN 12:30/START 13:00 ②OPEN 15:30/START 16:00

【料金】 前売り:¥6,000(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年8月10日(土)

2019.09.21 Sat
つばきファクトリー ライブツアー2019秋:月光

【会場】 京都FANJ(京都)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:30/START 18:00

【料金】 前売り:¥6,000(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年8月17日(土)

2019.09.22 Sun
つばきファクトリー ライブツアー2019秋:月光

【会場】 滋賀U★STONE(滋賀)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:00/START 17:30

【料金】 前売り:¥6,000(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年8月17日(土)

2019.09.28 Sat
こぶしファクトリー ライブツアー 2019秋 〜Punching the air!〜

【会場】 OSAKA MUSE(大阪)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:00/START 17:30

【料金】 前売り:¥6,500(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 未定

2019.10.19 Sat
Juice=Juice LIVE TOUR 2019〜Con Amor〜

【会場】 岡山クレイジーママキングダム(岡山)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:00/START 17:30

【料金】 前売り:¥6,500(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年9月7日(土)

2019.10.20 Sun
Juice=Juice LIVE TOUR 2019〜Con Amor〜

【会場】 京都FANJ(京都)

【時間】 ①OPEN 13:00/START 14:15 ②OPEN 16:45/START 17:30

【料金】 前売り:¥6,500(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年9月21日(土)

2019.11.04 Mon
Juice=Juice LIVE TOUR 2019〜Con Amor〜

【会場】 OSAKA MUSE(大阪)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:00/START 17:30

【料金】 前売り:¥7,000(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年10月5日(土)

2019.11.09 Sat
noimage2
アンジュルム ライブツアー 2019夏秋「Next Page」

【会場】 京都FANJ (京都)

【時間】 ①OPEN 14:00/START 14:30 ②OPEN 17:30/START 18:00

【料金】 前売り:¥6,500(別途1ドリンク代必須)  全自由(整理番号付き)

【チケット販売】

一般販売日 2019年10月5日(土)